Стало известно, куда исчезла звезда сериала РФ «Папины дочки» Анастасия Сиваева

Актриса Анастасия Сиваева, известная по роли Даши Васнецовой в ситкоме «Папины дочки», стала реже появляться на публике, потому что много путешествует.
Безымянный.png
Анастасия Сиваева родилась в Москве, пишет News.ru. Родители ее отдали в 5 лет в ансамбль народного танца «Зоренька», а с семи она была в модельном агентстве Вячеслава Зайцева. Позднее она также была в модельной школе Алексея Буланова.

В подростковом возрасте Анастасию пригласили в проект «Улица Сезам», а потом она снялась в «Ералаше». Также она сыграла дочь главной героини в фильме «Слова и музыка» и появилась в телеспектакле «Сквозная линия».

В 2007 году она получила роль Даши в ситкоме «Папины дочки» и сразу же стала популярной. Изначально актриса должна была играть старшую дочь Машу, но режиссер решил все же снимать ее в роли депрессивного подростка-гота Даши.

После завершения «Папиных дочек» актриса снялась еще в таких проектах, как «Медведицы», «Последняя минута» и «Топор». С 2014 года Сиваева больше не появлялась на экранах.

Сейчас она ведет закрытый образ жизни и не снимается в кино. В СМИ пишут, что она не замужем и много путешествует.​
 

Leongia

Пользователь
28 Авг 2023
4
0
1
46
Добрый день.
Ваш форум мне показался очень привлекательным и перспективным.
Хочу приобрести рекламное место для баннера в верхней части сайта, за $300 в месяц.
Оплачивать буду через WebMoney, 50% сразу, а 50% через 2 недели. И еще, адрес моего портала https://hochuvpolshu.com/ - он не будет противоречить тематике? Спасибо!
Напишите о Вашем решении мне в ПМ или на почту leonidshkorobenkovvya@gmail.com